Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode

Fiber Optic Adapter Panel, 10 Gig Multimode, 6 SC Duplex, 24 Ports – 4018 841796117622. These fiber adapter panels are loaded with 6 duplex multimode 10GB SC connectors, giving a total of 12 ports. 10 Gig Multimode. SC Dumplex. Fiber Polish. Our products are UL, CUL listed, ETL listed or verified and ROHS compliant.. Condition:: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions : Number of Ports: : 12 , MPN: : FB24-4018SCG12: Country/Region of Manufacture: : United States , Brand: : Fiber Savvy: Port Type: : Optical SC , UPC: : 841796117622 ,

Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode

Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode

Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode,Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode Fiber Optic Adapter, Fiber Polish, Our products are UL, CUL listed, ETL listed or verified and ROHS compliant,These fiber adapter panels are loaded with 6 duplex multimode 10GB SC connectors, giving a total of 12 ports, 10 Gig Multimode, SC Dumplex, Shop Now Provide the latest products Product Authenticity Guarantee To provide you with the ultimate comfort platform. Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode Fiber Optic.

Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode
Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode
Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode
Hola!
somos LK Asociados,

La agencia de marketing y publicidad que buscas

Ver Servicios
Creamos marcas y creemos en ellas
Somos Especialistas en
Hacer crecer
Negocios
Trabajemos Juntos
Comienza tu
proyecto

NUESTROS SERVICIOS

QUE PODRÍAS NECESITAR ...

¿Una acción de marketing directo?, ¿tal vez una acción online?, ¿la planeación de un evento?, ¿una acción promocional? ¿un manual de identidad corporativa?..

Hagamos lo que hagamos, será mucho más que un trabajo, será una experiencia positiva para todos.

INTELIGENCIA DE MERCADOS

En un mercado donde abundan las ofertas y la competitividad, es necesaria información oportuna para una adecuada toma de decisiones. Podemos ayudarte con estudios de factibilidad, estudios etnográficos, de gabinete, lanzamientos de producto, benchmarking y/o estudios a medida de acuerdo a tu proyecto

inteligenciademercados_LKAsociados.jpg

DISEÑO Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL

Nos enfocamos en hacer que tu marca proyecte al mercado tu objetivo comercial con el fin de obtener un posicionamiento. Cada diseño y elemento que creamos lo hacemos en base a una metodología basada en la investigación del mercado, de la competencia y de tendencias. Te ayudamos desde el desarrollo de una identidad, elementos promocionales, un concepto creativo para una campaña o una sesión fotográfica para tus productos y/o empresa.

diseñografico_LKAsociados.jpg

DESARROLLO WEB

Creamos desde un sitio web, una landing page, un ecommerce o un sistema a medida que te permita mejorar tus procesos comerciales, siempre utilizando las ultimas tendencias en desarrollo web y aplicaciones del mercado.

desarrolloweb_LKAsociados.jpg

MARKETING Y PUBLICIDAD

Directo al corazón y directo a la razón, un mensaje original envuelto con creatividad y en sorprendentes formatos que derriban la resistencia a la respuesta. Te ayudamos a crear un plan de marketing, una estrategia integral o digital cualquiera que sea tu necesidad para promocionar tu marca cuenta con nosotros.

marketingypublicidad_LKAsociados.png

BRANDING Y DISEÑO

Arquitectura gráfica, comunicación no verbal y personalidad de la marca. Lo que se ve y se percibe sin que nadie hable, lo más perdurable y lo más visible.

Consigue que tu marca hable sin pronunciar ni una palabra, transmite los valores que te definen y crean recuerdo.

"El diseño es un lenguaje y lo principal es cómo usas ese lenguaje."
Tibor Kalman

Consigue los resultados
que está buscando

Somos una agencia que ofrece todo tipo de soluciones relacionadas con publicidad y mercadotecnia. Contamos con un equipo de especialistas de áreas tan diversas como: investigación de mercados, branding, diseño editorial y publicitario, desarrollo web, desarrollo de campañas digitales y más.

presentación LK

PORTAFOLIO

Contamos con la experiencia en la realización de todo tipo de proyectos desde campañas digitales para E-Commerce con automatizaciones de marketing hasta proyectos integrales que inician con la investigación de mercados.

Investigación de Mercados
CAPRI TOWERS
Investigación de Mercados
Investigación de Mercados
ICUM
Investigación de Mercados
Branding Corporativo
REY PARRILLERO
Branding Corporativo
Social Media Marketing
ShopDesign
Social Media Marketing
Publicidad en Adwords
SEM Materials
Publicidad en Adwords
RP y Eventos
La Cerveceria de Barrio
RP y Eventos
Proyecto Integral
PROENERGY
Proyecto Integral
Social Media Manager
LEXIA Curso Nacional ENARM
Social Media Manager
Investigacion de Factibilidad - Desarrollo Estudiantil
ATIK Inmobiliaria
Investigacion de Factibilidad - Desarrollo Estudiantil
Censo a Tiendas de Abarrotes
Censo a Tiendas de Abarrotes
Censo a Tiendas de Abarrotes
Gestión de Redes Sociales
Social Media Manager
Gestión de Redes Sociales
Diseño de Sitio Web
Desarrollo Web HPTR
Diseño de Sitio Web
Diseño de Identidad Corporativa
Instituto de Nefrología e Investigación
Diseño de Identidad Corporativa
Campañas en Google Ads
LAMUNO HERMANOS
Campañas en Google Ads
Campañas en Facebook Ads y Chatbot
TRABICE
Campañas en Facebook Ads y Chatbot
Desarrollo de un E-Commerce
STYLE APARTMENT
Desarrollo de un E-Commerce
Desarrollo Web
DYALIX Clínica de Hemodialisis
Desarrollo Web
Desarrollo Web
UMANAE
Desarrollo Web
Desarrollo Web
AZZAP Asesores
Desarrollo Web
Desarrollo Web
INI
Desarrollo Web
Desarrollo Web
Juan Carlos Guinea Inversionista

Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode

LOT OF 2 Dell F645J 0F645J PowerEdge R310 R410 Heatsinks NX300. CA313 911613-001 799749-F17 OEM HP POWER DC-IN CONNECTOR 15-BS 15-BS244WM. New Origina IO I/O Shield Back Plate BackPlate Blende Bracket for ASUS Z170-A CA. w/FREE Case Picture Keeper 8GB Flash USB Backup/ Storage Device for Computers. 3.5mm AUX Bluetooth 4.2 Receiver Speaker Music Streaming Car Audio Adapter Mic. SyncLink SCC Card 101000-0002. Compatible 4-Pack Toner Set for Xerox VersaLink C500 Xerox VersaLink C505, 6 inch ED060XH3 Backlit E-ink Ereader 6'' LCD Screen Touch For Kobo Aura non HD. DC 4010B 5V 0.15A Brushless Fan Cooler 40x40x10mm Cooling Fan Quartet Outlet B3, New FOR TOSHIBA L500 P300 L350 L355 Series Keyboard US PK130736B04, Mem RAM 4 Toshiba Satellite P105-S6022 1x2GB P105-S6064 A117 P105-S6062 2GB, HP Controller Card MSL G2 1U 351-126-403-01 351-126-403-02 351-026-403-07.

Desarrollo Web
Diseño de Identidad Corporativa
BALANS SPA
Diseño de Identidad Corporativa
VIdeo Corporativo
Master Controls
VIdeo Corporativo
Diseño de Identidad Personal
Dra. Karol Mugica
Diseño de Identidad Personal
Revitalización de Identidad Corporativa
Grupo Lapusa
Revitalización de Identidad Corporativa
Desarrollo Web
Grupo Lapusa
Desarrollo Web
Revitalización de Logotipo
Paula Abreu Weddings
Revitalización de Logotipo
Presentaciones Comerciales y Videos Promocionales
Gtek
Presentaciones Comerciales y Videos Promocionales
Nuestros Socios Comerciales

CLIENTES

Conoce aquellos que han confiado en nosotros y que ahora forman parte de nuestra familia de asociados
  • Shopdesign
  • Lamuño
  • Lapusa
  • LEXIA
  • Paula Abreu
  • Trabice
  • Cemitas el Carmen
  • ICUM
  • Proenergy
  • Djam
  • DUAL
  • Dyalix
  • Evenstitaz
  • Exfresh
  • Falcon
  • GTEK
  • HPTR
  • Cotos de luna
  • INI
  • IQ Seguros
  • Juan Carlos
  • Karol Mugica
  • Atik
  • Capri Tower
  • Carlos Parra
  • Mindfulness
  • Chispa y Corazon
  • Petroaadlab
  • PLantarum
  • umbres Toluca
  • Rey Parrillero
  • Rilsa
  • SEM Materials
  • Ahorro Total
  • Sombreros Cuauhutemoc
  • Style Apartment
  • Terranovas
  • Cerveceria de Barrio
  • UBORA
  • Vida y Huella
  • Vision Lab
  • Google Partner
  • facebook ads
  • shopify partners
  • mailchimp
  • active campaign
  • woocommerce
  • Pureclarity partner
  • click funnels

CONTÁCTANOS

Somos la conexión con tu mercado

Nombre inválido, por favor no deje vacío este campo y no ingrese números o caracteres inválidos.
Dirección de correo electrónico inválida.
Inserte un número teléfonico válido de 10 dígitos.
Este campo no puede estar vacío.
Debe seleccionar una opción.
Este campo no puede estar vacío.
DIRECCIÓN
Vía Atlixcayotl 5208, Torre JV II, Piso 13 C.P 72821 Tlaxcalancingo Pue, Méx
TELÉFONO
221-596-46-81

Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode


Fiber Optic Adapter Panel 6 SC Duplex 24 Ports – 4018 10 Gig Multimode


Fiber Polish, Our products are UL, CUL listed, ETL listed or verified and ROHS compliant,These fiber adapter panels are loaded with 6 duplex multimode 10GB SC connectors, giving a total of 12 ports, 10 Gig Multimode, SC Dumplex, Shop Now Provide the latest products Product Authenticity Guarantee To provide you with the ultimate comfort platform.